Мужская футболка поло Diport. USA оригинал р.54 038FML (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0382024FML
420 ₴
399 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Diport. USA оригинал р.54 038FML
Мужская фирменная футболка поло, от известного бренда Diport. USA, с вышивкой. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, очень плотная, немного тянется. Застегивается на пуговицы.
Пошив прямой.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 58 см,
полуобъём груди - 66 см,
полуобъём талии - 64 см,
длина рукава - 26 см,
длина изделия - 77 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гватемала |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 220 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 399 ₴








