Мужская футболка Fruit of the Loom оригинал р.52 040FML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402024FML
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Fruit of the Loom оригинал р.52 040FML
Мужская фирменная футболка, однотонная, от известного бренда Fruit of the Loom, с рисунками и надписями. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 58 см,
полуобъём груди - 62 см,
полуобъём талии - 62 см,
длина рукава - 19 см,
длина изделия - 75 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 380 ₴








