Мужская теплая кофта Van Heusen р.54 012ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122024ZMT
780 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая кофта Van Heusen р.54 012ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская кофта. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 30% полиэстер, 70% хлопок. Ткань плотная, обратная сторона гладкая.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка. Застегивается на кнопки. Силуэт пошива - полуприлягающий. Воротник стойка.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху: плечи - 55 см,
полуобъем груди - 68 см;
полуобъём талии - 64 см;
длина рукава - 71 см;
длина изделия - 79 см;
полуобъём по низу толстовки - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Heusen |
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 780 ₴










