Реглан домашний женский велюровый HOLIDAY UKR 52-54 EUR 44-46 001GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024GT
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан домашний женский велюровый HOLIDAY UKR 52-54 EUR 44-46 001GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская домашняя кофточка-реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань мягкая - 100%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобьем груди- 54 см.,
Полуобьем талии- 54 см.,
Полуобьем бедер -58 см.,
длина рукава от плечевого шва -61 см.,
плечи -45 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holiday |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 245 ₴









