Мужская спортивная кофта Sport-Tek р.52 016ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162024ZMT
880 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская спортивная кофта Sport-Tek р.52 016ZMT
Красивая, теплая, стильная спортивная мужская кофта, с вышивкой. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Ткань верх: трикотаж - 29% полиэстер, 71% хлопок. Ткань плотная, обратная сторона гладкая.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - полуприлягающий. Воротник стойка. Есть 2 передних кармана.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху: плечи - 49 см,
полуобъем груди - 66 см;
полуобъём талии - 61 см;
длина рукава - 74 см;
длина изделия - 81 см;
полуобъём по низу толстовки - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 880 ₴








