Женская теплая плотная флисовая кофта SERRA UKR 58-60 р.162FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1622024FF
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая плотная флисовая кофта SERRA UKR 58-60 р.162FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 62 см.,
ширина по низу - 64 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
плечи приспущенные - 62 см.,
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Serra |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | поліестер |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL-2XL |
- Цена: 420 ₴









