ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная плотная Батал UKR 56 - 60р.146фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1462024GFV
150 ₴
135 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная плотная Батал UKR 56 - 60р.146фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная футболка, средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань трехнитка петля летняя 100%- хлопок.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 56 см;
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 64 см;
полуобъем бедер - 66 см;
длина рукава - 18 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 56/60 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид изделия | Поло |
| Международный размер | 3XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 135 ₴








