Кофта - кардиган фирменная женская шерсть COS (M) р.48-50 154жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1542024 GК
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта - кардиган фирменная женская шерсть COS (M) р.48-50 154жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка- кардиган, интересно и красиво пошита, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая.
Ткань ―100% шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 80 см.,
полуобъем талии - 70 см.,
полуобъем по низу изделия - 80 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
плечи - 40 см.,
длина изделия - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴










