Мужская демисезонная кофта Goodiellow р.50-52 019ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0192024ZMT
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная кофта Goodiellow р.50-52 019ZMT
Красивая стильная мужская демисезонная кофта (свитшот) Goodiellow, однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой.
Ткань (трикотажная) - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Состояние новое.
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - - см, полуобъем груди - 60 см, полуобъем талии - 59 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 83 см, длина изделия - 73 см, полуобъем по низу кофты - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 83 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Дополнительные | |
| Производитель | Goodiellow |
- Цена: 480 ₴









