Мужская теплая кофта IZOD р.54 020ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0202024ZMT
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта IZOD р.54 020ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) IZOD, комбинированная, с вышивкой, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть текстильная резинка. Воротник стойка, застегивается на молнию.
Ткань (трикотажная) - 60% хлопок, 40% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - хорошее. Дыр, запаха - нет. Есть небольшие пятна спереди кофты.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 59 см, полуобъем груди - 69 см, полуобъем талии - 67 см, длина рукава - 66 см, длина изделия - 74 см, полуобъем по низу кофты - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IZOD |
| Страна производитель | Ямайка |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 250 ₴









