Мужская теплая кофта Gildan р.50-52 021ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212024ZMT
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта Gildan р.50-52 021ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) Gildan, однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 50% хлопок, 50% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние новое
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 60 см, полуобъем груди - 62 см, полуобъем талии - 61 см, длина рукава - 58 см, длина плечо + рукав - 78 см, длина изделия - 70 см, полуобъем по низу кофты - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 680 ₴








