Мужская теплая кофта George р.54 022ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222024ZMT
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта George р.54 022ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) George, однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах кофты есть текстильная резинка. Воротник стойка, под горло. Застегивается на молнию.
Ткань (трикотажная) - 58% хлопок, 42% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет.
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 54 см, полуобъем груди - 69 см, полуобъем талии - 69 см, длина рукава - 67 см, длина изделия - 80 см, полуобъем по низу кофты - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 139 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 380 ₴









