Мужская теплая кофта Gildan р.58-60 028ZMT БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282024ZMT
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта Gildan р.58-60 028ZMT БАТАЛ
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) Gildan, однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 50% хлопок, 50% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет.
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 71 см, полуобъем груди - 76 см, полуобъем талии - 73 см, длина рукава - 59 см, длина рукав + плечо - 84 см, длина изделия - 78 см, полуобъем по низу кофты - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мексика |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват груди | 152 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 73 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXXL |
- Цена: 480 ₴








