Мужская теплая кофта Fruit of the Loom р.52 029ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292024ZMT
430 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта Fruit of the Loom р.52 029ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) Fruit of the Loom, однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 50% хлопок, 50% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет..
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 61 см, полуобъем груди - 65 см, полуобъем талии - 64 см, длина рукава - 62 см, длина изделия - 74 см, полуобъем по низу кофты - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 430 ₴











