Мужская теплая кофта Gildan р.54-56 031ZMT БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312024ZMT
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта Gildan р.54-56 031ZMT БАТАЛ
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) Gildan, однотонная, с принтом, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 50% хлопок, 50% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет.
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 69 см, полуобъем груди - 68 см, полуобъем талии - 66 см, длина рукава - 56 см, длина рукав + плечо - 80 см, длина изделия - 70 см, полуобъем по низу кофты - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 450 ₴









