Мужская демисезонная двухсторонняя кофта Marvel р.54 032ZMT БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322024ZMT
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная двухсторонняя кофта Marvel р.54 032ZMT БАТАЛ
Красивая стильная мужская демисезонная двухстороняя кофта (свитшот) Marvel, однотонная, с принтом, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 60% хлопок, 40% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - очень хорошее. Дыр, пятен, запаха - нет.
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - - см, полуобъем груди - 70 см, полуобъем талии - 65 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 83 см, длина изделия - 72 см, полуобъем по низу кофты - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marvel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 83 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 330 ₴









