Мужская теплая кофта Membersonly р.62-64 037ZMT БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372024ZMT
450 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая кофта Membersonly р.62-64 037ZMT БАТАЛ
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) Membersonly, ,бордового цвета, с вышивкой, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка. Воротник под горло и отложной - двойной, застегивается на пуговицы.
Ткань (трикотажная, очень плотная) - 80% хлопок, 20% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - хорошее. Дыр, запаха - нет.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре. Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: плечи - 77 см, полуобъем груди - 76 см, полуобъем талии - 74 см, длина рукава - 57 см, длина плечо + рукав - 85 см, длина изделия - 77 см, полуобъем по низу кофты - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват груди | 152 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные | |
| Производитель | Membersonly |
- Цена: 450 ₴








