Женский флисовый домашний комбинезон UNIQLO р. 44-48 127GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1272024GDB
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский флисовый домашний комбинезон UNIQLO р. 44-48 127GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный флисовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда и не только. Ткань мягкая, средней плотности - 100% полиэстер . Прямой свободный пошив. Хорошо тянется.
Меряный в магазине, с витрины.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 39 см.,
полуобъем талии - 38-45 см., резинка
полуобъем бедер- 48 см.,
шаговый шов - 74 см.,
длина изделия полностью - 156 см,
длина от пояса к низу- 96 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина от горловины до низа изделия | 156 см |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Ширина изделия | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
- Цена: 340 ₴









