Женский теплый домашний комбинезон трикотаж с флисом LuncH р.48-50 129GDB (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 1292024GDB
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский теплый домашний комбинезон трикотаж с флисом LuncH р.48-50 129GDB (только в указанном размере)
Женский теплый домашний комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда. Ткань трикотаж верх - 100% хлопок, низ- 100% полиэстер . Прямой свободный пошив. Меряный в магазине, с витрины.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер- 52 см.,
шаговый шов - 67 см.,
длина рукава от плечевого шва- 60 см.,
плечи - 38 см.,
длина изделия полностью - 145 см,
длина от плеча к поясу- 53см.,
длина от пояса к низу- 90 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 145 см |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид изделия | Комбинезон |
- Цена: 350 ₴









