Женский трикотажный комбинезон с капюшоном Hello Kitty р.48-50 130GDB(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1302024GDB
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный комбинезон с капюшоном Hello Kitty р.48-50 130GDB(только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования не только как домашняя одежда. Ткань двунитка петля- 65% полиэстер, 35% хлопок . Прямой свободный пошив. Меряный в магазине, с витрины.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
шаговый шов - 70 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
плечи- 42 см.,
длина изделия полностью - 150 см,
длина от пояса к низу- 95 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hello Kitty |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 150 см |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
- Цена: 480 ₴











