Женский теплый махровый комбинезон с капюшоном BELLE р.50-52 131GDB(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1312024GDB
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский теплый махровый комбинезон с капюшоном BELLE р.50-52 131GDB(только в указанном размере, только 1 шт)
Женский махровый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования не только как домашняя одежда. Ткань махра внутри начес- 100% полиэстер. Прямой свободный пошив. Меряный в магазине, с витрины.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер- 58 см.,
шаговый шов - 64 см.,
длина рукава от плечевого шва - 57 см.,
плечи- 42 см.,
длина изделия полностью - 144 см,
длина от пояса к низу- 92 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belle Women |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Махра |
| Состав | полиэстер |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 144 см |
| Длина по шаговому шву | 64 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
- Цена: 480 ₴









