Женский трикотажный комбинезон с капюшоном Dosch р.44-46 134GDB(только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт- 1342024GDB
350 ₴
322 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный комбинезон с капюшоном Dosch р.44-46 134GDB(только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный комбинезон с меховым капюшоном, отличное качество. Верх - кофточка, низ- бриджи. Подходит для повседневного использования не только как домашняя одежда. Ткань двунитка- 65% полиэстер, 35% хлопок . Прямой свободный пошив. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
шаговый шов - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
плечи- 36 см.,
длина изделия полностью - 123 см,
длина от пояса к низу- 72 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hello Kitty |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 123 см |
| Длина по шаговому шву | 50 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
- Цена: 322 ₴









