Кофта-туника фирменная женская р.38-40 160жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1602024GК
85 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-туника фирменная женская р.38-40 160жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, хорошее.
Ткань ―80%- хлопок, 18%- нейлон, 2%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 35 см;
полуобъем талии - 33 см.,
ширина по низу - 40 см;
длина рукава от плечевого шва - 54 см;
плечи - 33 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80%- хлопок, 18%- нейлон, 2%- эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 85 ₴






