Реглан женский трикотажный NEXT р. 48 - 50 008GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082024GT
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный NEXT р. 48 - 50 008GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 25% - хлопок, 25%- вискоза, 50%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 60 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер вискоза |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 185 ₴







