ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова бавовна Susanne 52-54 р. 002фн (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0022024GL
310 ₴
279 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова бавовна Susanne 52-54 р. 002фн (только в указанном размере, только 1)
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 55 см;
напівобхват талії - 55 см;
напівобхват по низу виробу - 66 см;
довжина рукава від горловини - 24 см; реглан
довжина виробу - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Оливковый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴









