Женское трикотажное теплое плотное платье Miss Onward р.42-46 011жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0112024TP
180 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Женское трикотажное теплое плотное платье Miss Onward р.42-46 011жс (только в указанном размере, только 1 шт)
Женское теплое трикотажное платье, хорошего качества, плотное. Платье интересно и красиво пошито, хорошо ложится по фигуре. Меряное в магазине, с витрины. Остатки товара. При транспортировке повреждена ткань, в нижней части платья, зашито.
Ткань плотный трикотаж― 100%- акрил. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
длина рукава- 53 см.,
плечи- 40 см.,
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
ширина по низу - 53 см;
длина изделия общая- 102 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miss Miss |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | акрил |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Застежка | Пуговицы |
- Цена: 180 ₴







