Рубашка-ветровка теплая фирменная женская подр. RIVER ISLAND 7-10лет UKR 44-46 136TR (в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1362024TR
350 ₴
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка-ветровка теплая фирменная женская подр. RIVER ISLAND 7-10лет UKR 44-46 136TR (в указанном размере)
Фирменная женская подростковая рубашка, хорошего качества, свободная.
Состояние б/у, отличное.
Ткань ― 60%- полиэстер, 28%- акрил, 5%- нейлон, 4%- вискоза, 3%- шерсть. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 46 см., приспущенный
плечи - 48 см.,
длина изделия - 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River Island |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 60%- полиэстер, 28%- акрил, 5%- нейлон, 4%- вискоза, 3%- шерсть |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 315 ₴











