Реглан женский трикотажный Terra&sky р. 64-68 010GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102024GT
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный Terra&sky р. 64-68 010GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 13% - хлопок, 22%- вискоза, 65%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 72 см;
полуобъем талии - 70 см.,
ширина по низу - 72 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 80 см;
длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер вискоза |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 72 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 3XL |
- Цена: 365 ₴











