Мужская футболка Primark Cares оригинал р.56 062FMLS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0622024FMLS
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Primark Cares оригинал р.56 062FMLS
Мужская футболка , хорошего качество от известного бренда, однотонная без рисунков и надписей. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 56 см,
полуобъем груди- 71 см.,
полуобъём талии - 66 см,
длина рукава - 27 см,
длина изделия - 82 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 019 |
- Цена: 480 ₴










