Мужская рубашка с коротким рукавом р.52 026ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262024RDBU
110 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом р.52 026ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, с 2 нагрудными карманами. Отличное качество. Пошив классический.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43 см., плечи- 49 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 61 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 110 ₴







