Мужская рубашка с коротким рукавом Old Navy р.52-54 (032RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322024RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Old Navy р.52-54 (032RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Прямой пошив.
Ткань ― 100% хлопок.
Ткань плотная, не продуваемая, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 47 см., плечи - 58 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 63 см., длина рукава - 23 см., длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 47 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 380 ₴







