Мужская рубашка с коротким рукавом Guess р.48 (035RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352024RK
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Guess р.48 (035RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, без узоров и принтов, хорошее качество. Есть 2 нагрудных кармана. Полуприлягающий пошив. Застегивается на кнопки.
Ткань двойная, легкая ― 100% хлопок.
Ткань очень легкая, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 42 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 54 см., полуобъем талии - 51 см., длина рукава - 22 см., длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 330 ₴









