Реглан женский трикотажный HEAT р. 56-58 025GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0252024GT
415 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный HEAT р. 56-58 025GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 35% - вискоза, 60%- полиэстер, 5%- эластан. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 68 см., приспущенные
полуобъем груди - 63 см;
полуобъем талии - 61 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от плечевого шва - 50 см;
длина изделия перед - 68 см., спинка- 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Состав | вискоза полиэстер эластан |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 63 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 415 ₴










