Мужская рубашка с коротким рукавом Kenneth Cole р.48-50 (041RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412024RK
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Kenneth Cole р.48-50 (041RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 2 нагрудных кармана. Прямой пошив. Застегивается на кнопки.
Ткань ― 100% хлопок.
Ткань плотная, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 43 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 54 см., длина рукава - 19 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenneth Cole |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 390 ₴









