Реглан женский трикотажный vintage aerie р. 62-64 034GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0342024GT
415 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный vintage aerie р. 62-64 034GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 65 см., приспущенные
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 64 см.,
ширина по низу - 57 см;
длина рукава от плечевого шва - 52 см;
длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | Oversize 58/62 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Цвет | Хаки |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 65 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize L-2XL |
- Цена: 415 ₴











