Реглан женский трикотажный удлиненный boohoo р. 62-64 036GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0362024GT
425 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный удлиненный boohoo р. 62-64 036GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 40% - хлопок, 60%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 68 см.,
полуобъем груди - 66 см;
полуобъем талии - 64 см.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от плечевого шва - 68 см;
длина изделия - 98 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boohoo |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Хаки |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 66 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 425 ₴









