Реглан женский трикотажный удлиненный DULUTH TRADING р. 54-56 038GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0382024GT
455 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный удлиненный DULUTH TRADING р. 54-56 038GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 63 см.,
ширина по низу - 67 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 77 см;
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Состав | 60% - хлопок, 40%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 62 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 455 ₴








