Мужская рубашка с коротким рукавом Panhandle Slim р.48 (045RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452024RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Panhandle Slim р.48 (045RK)
Красивая стильная приталенная мужская рубашка с коротким рукавом, в полоску, хорошее качество. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Полуприлягающий пошив. Застегивается на кнопки.
Ткань ― 20% хлопок, 80% полиэстер.
Ткань плотная, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 39-40 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 47 см., длина рукава - 22 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 20% хлопок, 80% полиэстер |
- Цена: 380 ₴










