Рубашка подростковая GEORGE , 8-10 лет, 128-140см., р.38-40 002DF (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0022024DF
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая GEORGE , 8-10 лет, 128-140см., р.38-40 002DF (только в указанном размере, только 1 шт)
Детская рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество.
Ткань 100% - полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см.,
полуобхват груди - 44 см.,
длина изделия - 62 см,
длина рукава от плечевого шва - 47 см.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 134-140 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% - полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 34 см |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 185 ₴








