Мужская рубашка Corral West Ranch Wear оригинал р.52 051RD (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0512024RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка Corral West Ranch Wear оригинал р.52 051RD
Красивая, фирменная, мужская, легкая, приталенная рубашка, в полоску, повседневный стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество. Есть 2 кармана с клапанами. Застегивается на кнопки. На высокий рост.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43-44 см., плечи- 49 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 56 см., длина изделия - 85 см., длина рукава - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя кнопками |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 550 ₴








