Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Converse р.56 005RTX БАТАЛ (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024RTX
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Converse р.56 005RTX БАТАЛ
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Застегивается на кнопки. Обнаружен брак. Нет держателя кнопки ( третья сверху). См. фото.
Ткань - 100% хлопок (фланель).
Ткань теплая, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив.
Состояние новое.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 48 см.,
плечи - 53 см.,
полуобъем груди - 69 см.,
полуобъём талии - 66 см,
длина рукава - 68 см.,
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 56 |
| Обхват шеи | 48 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя кнопками |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 550 ₴










