Мужская рубашка с коротким рукавом Express р.50 (047RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0472024RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Express р.50 (047RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, хорошее качество. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Прямой пошив. Застегивается на кнопки.
Ткань ― 100% хлопок.
Ткань плотная, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 46 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 57 см., длина рукава - 23 см., длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | EXPRESS |
- Цена: 380 ₴









