ФУТБОЛКА женская трикотажная Батал NEXT LEVEL UKR 64-66 р.177фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1772024GFV
340 ₴
306 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная Батал NEXT LEVEL UKR 64-66 р.177фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
60%- хлопок, 40%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 62 см;
полуобъем груди - 68 см;
полуобъем талии - 67 см;
полуобъем бедер - 70 см;
длина рукава - 25 см;
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next Level |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 306 ₴







