Мужская рубашка с длинным рукавом STAC CATO р.50 221A (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-6212016RD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом STAC CATO р.50 221A
Красивая стильная рубашка с длинным рукавом, в полоску, с абстрактным узором, отличное качество пошива. Без карманов.
Ткань - 100% хлопок.
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42 см., плечи - 51 см., полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 57 см, длина рукава - 66см., длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 580 ₴







