Ботильоны женские замшевые черные Centro р. 37 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024GNO
600 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ботильоны женские замшевые черные Centro р. 37 (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивые женские ботильоны весна-осень (полноразмерные) . Материал верха натуральный замш, стелька - кожа, подошва - материал полиуретан. Каблук 11.5 см. Платформа- 2 см.
Состояние новых, одеты один раз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки | 23.5 |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ПУ |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Высота каблука (см) | 11,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Кожаная |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Кожа |
- Цена: 600 ₴











