Брюки плотные женские классические Meris UKR 50 020ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0202024KG
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки плотные женские классические Meris UKR 50 020ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань плотная. Застегиваются на молнию и пуговку.
Ткань брюк― 50% шерсть, 30% полиамид, 20% эластан. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые. Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 29 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия- 103 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | 50% шерсть, 30% полиамид, 20% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 77 см |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
- Цена: 180 ₴







