Мужская рубашка с длинным рукавом 251A OCCASION №1MENSWEAR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-6512016RD
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
251A Фирменная РУБАШКА дл.рукав OCCASION №1MENSWEAR
Красивая стильная рубашка с длинным рукавом, супер качество. Ткань- 97% хлопок,3% эластан.Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки:воротник-40 см., плечи-54 см.,ПОГ -62 см.,длина рукава-61см.,длина изделия-78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 62 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 54 см |
- Цена: 290 ₴






