Мужская рубашка с длинным рукавом J.Crew р.50 027ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272024RDBU
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом J.Crew р.50 027ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, с 1 нагрудным карманом. Отличное качество. Пошив полуприлягающий.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43-44 см., плечи- 49 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 56 см., длина изделия - 75 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.Crew |
| Страна производитель | Маврикий |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 180 ₴








