Рубашка удлиненная фирменная женская фланель UKR 48-50 123TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1232024TR
380 ₴
342 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка удлиненная фирменная женская фланель UKR 48-50 123TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, свободная.
Рубашка без подкладки.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -49 см.,
полуобъем талии - 49 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 50 см.,
плечи - 40 см.,
длина изделия - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 342 ₴









