Мужская рубашка с длинным рукавом L.L.Bean р.50 031ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312024RDBU
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом L.L.Bean р.50 031ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, с 1 нагрудным карманом, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив прямой.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см., плечи- 50 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | L.L.Bean |
- Цена: 250 ₴








